Приложение «112 Красноярского края» — важная составляющая вашей безопасности!

Уважаемые кежемцы и гости нашего района!

Единая дежурно-диспетчерская служба Кежемского района вновь обращает ваше внимание на то, что в Красноярском крае разработано, успешно внедрено и реально работает приложение «112 Красноярского края».

Оно помогает людям быть в курсе событий, так, или иначе влияющих на безопасность жизнедеятельности, предоставляет информацию о чрезвычайных ситуациях, объявлениях от служб спасения, штормовых предупреждениях и ряда других.

Приложение «112 Красноярского края» — это бесплатное социальное и коммуникационное приложение, которое позволит связаться с экстренной службой 112 посредством SMS или телефонного звонка.

Приложение просто в использовании и предоставляет вам всю необходимую информацию для вашей безопасности. С этим приложением вы можете быть всегда в курсе чрезвычайных ситуаций и других важных событий.

Устанавливается приложение очень просто — через Google Play, путем набора в поисковой строке «112 Красноярского края», а дальше — по всплывающим подсказкам.

Позаботьтесь о свой безопасности, установите приложение «112 Красноярского края»!