25 октября прошло праздничное событие, посвященное 40-летию третьей школы нашего города

На мероприятии звучали искренние поздравления и слова признательности, в первую очередь, в адрес учителей, которые на протяжении этих четырех десятилетий вложили свои силы в воспитание нескольких поколений, а также молодым специалистам. Глава района Олег Викторович Желябин поздравил педагогов, вручил грамоты, благодарственные письма и подарил школе замечательный и полезный подарок от администрации.

Кроме учителей, особые поздравления заслужила также директор школы, Ирина Викторовна Щеголева, которая вкладывает все свои усилия в развитие третьей школы. Ее энергия, организаторские навыки и преданность своему делу вызывают большое уважение.

Праздничную атмосферу дополнили яркие творческие выступления, представленные коллективами нашего города.

Поздравляем школу с юбилейной датой! Желаем ей дальнейшего развития и сохранения прекрасных традиций!

Фото: Екатерина Первухина
#АдминистрацияКежемскогорайона