Торжественное открытие офиса ПАО «Красноярскэнергосбыт»

— Три, два, один, ПУСК!

14 Февраля свои двери открыл реконструированный офис ПАО «Красноярскэнергосбыт» в городе Кодинск.

Праздничное мероприятие посетили уважаемые коллеги и гости события — глава Кежемского района Павел Федорович Безматерных; глава города Кодинск Олег Викторович Желябин; заместитель исполнительного директора ПАО «Красноярскэнергосбыт» по реализации Юлия Владимировна Смирнова; генеральный директор АО «Богучанская ГЭС» Владислав Игоревич Кобяков; директор Ангарского филиала АО «КрасЭКо» Олег Иванович Зиновьев.

После торжественной части, гостям была проведена мини — экскурсия по обновлённому офису и представлены его нововведения, с которыми можете ознакомиться и вы, ведь теперь для всех посетителей и его клиентов офис работает в штатном режиме:

ПН — ПТ  8:30 — 18:00

ПРИЁМ КЛИЕНТОВ БЕЗ ОБЕДА