«Сильный народ — сильная Россия»

4 апреля в Центральной районной библиотека им А.Ф.Карнаухова в уютной, дружеской обстановке состоялась встреча студентов «Приангарского политехнического техникума» и наших земляков, участников специальной военной операции на Донбассе, Антона Белявского и Романа Кобежикова.

Ребятам представилась возможность пообщаться с воинами, задать им вопросы, послушать интересные истории из зоны боевых действий, узнать, как солдаты живут на передовой, сохраняя боевой настрой.

На встрече присутствовали Глава Кежемского района Павел Федорович Безматерных, заместитель Главы района по социальным вопросам Ростислав Николаевич Мартыненко, главный врач «Кежемской районной больницы» Сергей Васильевич Радыгин и служители Покровского храма.

Антон и Роман сделали библиотеке подарок, передав на хранение письма детей со словами поддержки и благодарности, которые они присылают на передовую из всех уголков России.

Мероприятию добавили тепла творческие номера и выступления гостей, желавших воинам быстрее вернуться домой с победой.

Завершением встречи стало чаепитие с пирогами, которые сотрудники библиотеки приготовили специально для дорогих гостей – воинов.

#АдминистрацияКежемскогорайона