Театр танца «Эдельвейс» завершил серию юбилейных концертов

11 мая завершился цикл юбилейных концертов прославленного театра танца «Эдельвейс». Событие было посвящено знаменательной дате в жизни коллектива. За четыре концерта было представлено 50 танцевальных номеров в различных направлениях: от эстрадного танца до деми-классики, от танцев народов мира до народно-стилизованных постановок, 118 воспитанников, включая 16 выпускников и около 16-ти часов концертного времени

Юбилейные концерты стали не только творческим праздником для зрителей, но и проявлением поддержки тем, кто сегодня сражается в зоне проведения специальной военной операции.
В рамках благотворительного сбора во время концерта было собрано 46 880 рублей. В этой благородной миссии коллективу помогали неравнодушные организации и учреждения: районный дом культуры «Рассвет»активисты молодежного центраНКО «Алые паруса» (руководитель А.В. Калугина), при поддержке редакции газеты «Советское Приангарье». Отдельно стоит отметить творческий вклад руководителей коллектива – Татьяны Анатольевны Долгошеевой и Анастасии Викторовны Благодир. Их вдохновение и профессионализм стали залогом успеха юбилейных концертов.

ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ

В завершение хочется пожелать театру танца «Эдельвейс» и его руководителям, творческого вдохновения, долгих лет процветания, ярких побед и новых достижений. Пусть творчество продолжает вдохновлять артистов и зрителей, а активная гражданская позиция коллектива служит примером для других.

Напомним театр танца «Эдельвейс», является коллективом КЕЖЕМСКОГО ЦДТ
В честь 25-летия мы подготовили для вас большой видеообзор с данного события!
Переходите по ссылке в наше официальное сообщество: https://vk.com/public203845446?w=wall-203845446_2324

#АдминистрацияКежемскогорайона