День защиты детей – праздник для самых юных жителей нашей планеты

На пороге лето – яркая и полная радости пора, которая несет в себе долгожданный День защиты детей – праздник для самых юных жителей нашей планеты.

Традиционно мы отпразднуем его на городском бульваре.
В этот день, с 12:00 до 15:00 часов, бульвар превратится в центр семейного отдыха.
Малышей, их мам и пап ждет насыщенная программа, которая позволит окунуться в атмосферу беззаботного веселья и настоящего праздника.

Для юных непосед приготовили множество игр, увлекательных конкурсов и викторин, которые не дадут им заскучать ни на минуту. Концертно-развлекательная программа порадует яркими номерами, а ростовые куклы перенесут детей в волшебный мир сказок.

Хотим так же отметить, что в рамках праздника пройдут два отчетных концерта, которые состоятся в стенах районного дома культуры «Рассвет».

В 13:00 зрителей приглашают на выступление юных танцоров из школы танца «G.U.S.E.».
А в 16:00 образцовый художественный коллектив бального танца «Триумф» представит для публики яркую танцевальную программу.

Встретим первый день лета вместе!

#АдминистрацияКежемскогорайона