В преддверии Дня социального работника, который отмечается 8 июня, районное руководство поздравили тех, кто ежедневно заботится о благополучии жителей Кежемского района.

Первый заместитель главы района Александр Игоревич Шишкин и заместитель главы района по социальным вопросам Александр Филиппович Шнайдер поздравили сотрудников и руководителей Управления социальной защиты населенияКомплексного центра социального обслуживания населения и Клиентскую службу СФР нашего района, выразив слова благодарности и признательности всем сотрудникам.

В своих выступлениях они подчеркнули огромную важность работы социальных работников, которая не ограничивается рутинными процедурами. Каждый день они сталкиваются с реальными проблемами людей, предоставляя им не только материальную, но и психологическую поддержку, помогая вернуть надежду и способность к самостоятельной жизни.

Александр Игоревич отметил, что социальные работники — это настоящие герои нашего времени, которые не только выполняют свои профессиональные обязанности, но и делают мир лучше, давая людям шанс на нормальную жизнь.

Желаем всем социальным работникам района здоровья, терпения и неиссякаемого оптимизма в их нелегком, но очень важном труде.

#АдминистрацияКежемскогорайона