День Воздушно-десантных войск, в Кодинске

2 августа центральная площадь стала местом встречи десантников, их семей, и всех, кто чтит героическое прошлое и настоящее десантных войск! Следом прошло шествие с флагами до «Аллеи Славы», где состоялся митинг.

Глава района, Олег Викторович Желябин обращаясь к десантникам, выразил глубокую благодарность за их службу Родине, отметив важность продолжения традиций ВДВ и почтения памяти героев, погибших в боях за свободу и независимость страны. Минутой молчания почтили память погибших в бою, возложив цветы к мемориалу. Завершением стал автопробег по улицам города на автомобилях с флагами ВДВ.

День ВДВ – это не просто праздник, это день памяти, день гордости, день единства и непоколебимой веры в силу и мощь десантных войск.

Слава ВДВ!

#АдминистрацияКежемскогорайона