аслуженный финансист Красноярского края

11 сентября в Красноярске состоялась торжественная церемония вручения почётных званий «Заслуженный финансист Красноярского края» работникам финансовой сферы региона.

Губернатор края Михаил Котюков лично поздравил 40 человек, удостоенных этой высокой награды. Почётное звание «Заслуженный финансист Красноярского края» было учреждено в феврале 2023 года и присуждается за особые заслуги в развитии финансовой системы региона, за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм. В этот раз награды получили как ветераны отрасли, так и молодые специалисты, которые уже успели зарекомендовать себя в финансовой системе края.

Среди удостоенных звания «Заслуженный финансист Красноярского края» — Евдокимова Марина Владимировна, заместитель начальника отдела учёта и отчетности Финансового управления Администрации Кежемского района. Её профессиональный путь в финансовой сфере Кежемского района насчитывает более 30 лет.

За эти годы Марина Владимировна проявила себя как высококвалифицированный специалист, способный решать сложные задачи, связанные с финансовым управлением и учётом. Её профессионализм подтверждается не только многолетним опытом работы, но и постоянным стремлением к профессиональному развитию.

Марина Владимировна регулярно участвует в семинарах, конференциях и курсах повышения квалификации, осваивая новые знания и технологии в области финансов. Полученные знания она успешно применяет на практике, повышая эффективность работы своего отдела, а также делится своим опытом с коллегами.

Мы от всей души поздравляем Марину Владимировну, желаем ей крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе.