Кросс нации

В минувшую субботу, на территории лыжной базы «Лань», состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации», проводимый по инициативе Министерства спорта Российской Федерации.

Это ежегодное событие, объединяющее любителей бега по всей стране, от мала до велика, и наш город не остался в стороне. В этот день, на стартовой линии собралось около 100 жителей, готовых преодолеть дистанцию, выбранную по своим силам. Мероприятие, как и полагается, началось с традиционной разминки. Перед стартом слово взял председатель районного Совета депутатов, Александр Ранколович Шнайдер который не только поприветствовал участников, но и сам принял участие в забеге, подавая пример активного образа жизни.

Особым бонусом для самых маленьких участников стали сладкие презенты, которые они получили от организаторов на финише.

«Кросс нации» — это не просто спортивное мероприятие, а прекрасный повод провести время на свежем воздухе, пообщаться с друзьями и получить заряд позитива. Спорт действительно является нормой жизни, и «Кросс нации» в этом наглядно убеждает.

#АдминистрацияКежемскогорайона