27 сентября, в наш район с рабочим визитом приехал председатель Законодательного Собрания Красноярского края Алексей Игоревич Додатко

Визит в сопровождении главы района Олега Викторовича Желябина начался со знакомства с культурными учреждениями города. Первым пунктом визита стал музей, далее маршрут пролегал в районную библиотеку и молодежный центр Кежемского района.

Визит в молодёжный центр дал возможность Алексею Игоревичу пообщаться с активными молодыми людьми — участниками различных творческих направлений. Он интересовался их занятиями, планами на будущее. Завершающим пунктом рабочего дня стал физкультурно-спортивный комплекс «Жемчужина», где Алексей Игоревич ознакомился с материально-технической базой комплекса, пообщался с тренерами и руководителями комплекса.

В ходе своего визита Алексей Игоревич лично убедился в необходимости строительства в нашем городе Многофункционального культурного центра. Он отметил, что существующие культурные учреждения требуют реконструкции и обновления, а потребность в современном культурном пространстве для всех возрастных категорий очень велика.

Рабочий день завершился личным приемом граждан, обратившихся к председателю Законодательного Собрания с различными проблемами и предложениями. Алексей Игоревич внимательно выслушал каждого, дал конкретные рекомендации и обещал взять под контроль решение их проблем.

#АдминистрацияКежемскогорайона