Всероссийские учения по гражданской обороне!

Уважаемые кежемцы и гости нашего района!

Единая дежурно-диспетчерская служба Кежемского района информирует вас о том, что силы и средства территориальной подсистемы Кежемского района Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций приведены в готовность в рамках проведения всероссийских учений по гражданской обороне.

Учения проводятся 03-04 октября 2024 года.

После начала учений под руководством Губернатора Красноярского края Котюкова Михаила Михайловича в режиме видео-конференц связи было проведено организационное совещание, в котором с нашей стороны принимали участие и.п. Главы района Шишкин А.И., врио начальника ОМВД по Кежемскому району Ефимов К.И., руководители подразделений МЧС по Кежемскому району, ответственные работники аппарата администрации района.

На совещании были определены цели и задачи проведения тренировки, порядок ее проведения и контроля за выполнением установленных мероприятий.