Мероприятие Контроль за лицами, находящимися в самоизоляции

Во исполнение пункта 5 протокола заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Кежемского района от 03.02.2021 № 7, сотрудниками Администрации Кежемского района совместно с сотрудниками ОМВД России по Кежемскому району, было проведено совместное рейдовое мероприятие по проведению контроля за лицами, находящимися в условиях самоизоляции (контактные лица с заболевшими коронавирусной инфекцией), согласно предоставляемых списков территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе.

В ходе проведения мероприятия, в соответствии предоставленными списками, в городе Кодинск было проверено 17 граждан, находящихся на самоизоляции, проживающих по 6 адресам. По результатам контрольного мероприятия, все проверенные граждане находились дома на самоизоляции.

В целях усиления контроля за лицами, находящимися в условиях самоизоляции, работа межведомственной патрульно-контрольной группы будет осуществляться еженедельно, на постоянной основе.