Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов

6 марта, в преддверии празднования 90-летия ГТО, состоялся муниципальный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов, посвящённый 90-летию ГТО!!!

В очень напряженной борьбе, сразились 5 команд, в схватке сошлись 60 человек  Они самоотверженно отжимались, потягивались, выполняли нормативы на гибкость, пресс и стрельбе из электронного оружея !!! Накал страстей сохранялся до последней секунды подсчета баллов!! Места распределились следующим образом:

• 1 место — Администрация района,

• 2 место -Отделение МВД России по Кежемскому району,

• 3 место — АО «Богучанская ГЭС»-1,

• 4 место — команда Кежемской районной больницы «Антивирус», 5 место АО «Богучанская ГЭС»-2! Как здорово, что коллективы района имеют возможность сплотиться и как одно целое защитить честь своей организации (учреждения)!!!

В проведении мероприятия оказали не ценимую, безвозмездную  помощь волонтерское движение Кежемского района, ИП Шишкина,  коллектив бального танца «Триумф» и клуб эстетической гимнастики «Глория».