Спартакиада, посвящённая празднованию Дня работников органов местного самоуправления

Информация о Спартакиаде

среди работников муниципальных учреждений, администраций и депутатов муниципальных образований Кежемского района 2021 года, посвящённая празднованию Дня работников органов местного самоуправления

С 23 по 25 апреля 2021 года на базе МБУ «Центр спорта и отдыха «Чадобец» в д.Чадобец прошла Спартакиада среди работников муниципальных учреждений, администраций и депутатов муниципальных образований Кежемского района 2021 года, посвящённая празднованию Дня работников органов местного самоуправления. В Спартакиаде приняли участие 107 человек из 8 команд. Это рекордное количество участников за всю историю проведения данной Спартакиады. Спартакиада проводилась по 8 видам спорта. В соревнованиях по настольному теннису, дартсу, стрельбе, комплексу ГТО и в комбинированной эстафете победу одержала команда Администрации района. В соревнованиях по волейболу победила команда Имбинского сельсовета. В соревнованиях по шашкам победу одержала команда Тагарского сельсовета. Победителем в соревнованиях по бильярду стала команда МБУ «Чадобец», представленная семейной командой Дмитрия и Анастасии Дюжевых. В общекомандном комплексном зачёте уверенную победу с результатом 328 очков одержала команда Администрации района. Второе место с результатом 306 очков заняла команда Имбинского сельсовета. На третьем месте с результатом 296 очков команда Тагарского сельсовета. Все команды были награждены благодарственными письмами за активное участие в Спартакиаде, а победители и призёры в командых и личных соревнованиях были награждены грамотами, кубками и медалями.