Заседание оперативного штаба

21.06.2021г в Администрации Кежемского района состоялось заседание оперативного Штаба по предупреждению завоза и распространения новой короновирусной инфекции на территории района.

В заседании  приняли участие руководители ОМВД, Росгвардии, МЧС Кежемского района, Районного управления образования. Доведены изменения в Указах Губернатора Красноярского края по предупреждению заболеваний и распространению новой  короновирусной инфекции. Главный врач КГБУЗ» Кежемской РБ» доложил об эпидемиологической обстановке в районе за прошедшие выходные увеличилось количество заболевших до 9 человек. Принято решение усилить работу по  информационному взаимодействию с населением района, по соблюдению  профилактических мероприятий с целью недопущения распространения новой короновирусной инфекции, активизировать работу контрольно- надзорных органов, по предупреждению и соблюдению профилактиках мероприятий по предупреждению и распространению заболеваний. Уважаемые жители Кежемского района, руководители организаций и учреждений района обращаем Ваше внимание на неукоснительное исполнение  рекомендаций, убедительно просим соблюдать все необходимые меры предосторожности, носить маски, соблюдать дистанцию, обрабатывать руки антисептическими растворами, проявить сознательность,  ответственность и взаимопонимание. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Оперативный штаб.