16 декабря 2021 года отмечает юбилей председатель Кежемского районного Совета депутатов Журавлева Нина Михайловна.

Молодым специалистом Нина Михайловна приехала в Кежемский район учителем математики в Таежинскую СОШ. На протяжении 32 лет Нина Михайловна занимала руководящие посты в Кежемском районе, возглавив сначала школу новостройку в поселке Имбинский, а затем и все образование в районе, став руководителем Кежемского районного управления образования.

Кроме основной работы Нина Михайловна всегда вела активную общественно-политическую работу, что позволило ей заслужить авторитет среди населения Кежемского района.

Нина Михайловна возглавляет Кежемский районный Совет депутатов, являясь председателем представительного органа пятого и шестого созывов.

В этот замечательный день от всего сердца хотим пожелать Вам исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками.

Желаем, чтобы Вас всегда окружали радостные и искренние улыбки Ваших родных.

С днем рождения!

Администрация Кежемского района