Сбор гуманитарной помощи

Уважаемые жители Кежемского района!

Просим Вас оказать помощь и принять участие в акции по сбору гуманитарной помощи жителям Донбасса.

Что им необходимо:

1. Продукты длительного хранения (мясные, молочные, рыбные консервы, печенье, пряники, конфеты, чай, кофе, варенье и джемы в заводской упаковке, детское питание);
  2. Средства гигиены: шампунь, мыло, зубная паста, памперсы детские, бумажные полотенца, влажные салфетки ;
  3. детские игрушки, детские товары для творчества (фломастеры, карандаши цветные и прочее);
  4. детская одежда в том числе домашняя (новая);
  5. постельные принадлежности: одеяла, подушки, пледы, покрывала, постельное белье.

Наша с вами помощь очень нужна людям, которые экстренно выезжают с Донбасса и размещаются в России в местах временного проживания беженцев.

Прием гуманитарной помощи осуществляется по адресу ул. Колесниченко, д. 12, с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:0. Контактный телефон: 89631816300. Прием гуманитарной помощи с 28.02.2022 по 05.03.2022.

Администрация Кежемского района