Оповещение о начале публичных слушаний Недокура

Оповещение о начале публичных слушаний
1. К публичным слушаниям представлены проекты:
1.1 «Разработка проекта внесения изменений в генеральный план и проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Недокурского сельсовета Кежемского района» в составе:
— положения о территориальном планировании;
— материалов по обоснованию генерального плана;
— карты границ населенных пунктов;
— карты планируемого размещения объектов местного значения;
— карты функциональных зон Недокурского сельсовета;
— карты функциональных зон п.Недокура;
— карты положения Недокурского сельсовета в структуре Кежемского района
— карты инженерной инфраструктуры;
— карты транспортной инфраструктуры;
— карты инженерной подготовки и инженерной защиты территории;
— карты зон с особыми условиями территории;
— карты размещения границ земельных участков, находящихся в федеральной собственности;
— карты границ лесничеств;
— ИТМ ГОЧС. Карта размещения прилегающих территории;
— ИТМ ГОЧС. Карта территории, подверженных риску возникновения ЧС;
— карты современного состояния и использования территории.
— положения правил землепользования и застройки и градостроительных регламентов;
— карт градостроительного зонирования и зон с особыми условиями использования территории
2. Публичные слушания проводятся в порядке, установленном ст.5.1 Градостроительного Кодекса РФ, Уставом муниципального образования Недокурский сельсовет и Уставом Кежемского района. Срок проведения публичных слушаний – 1 месяц со дня опубликования данного оповещения. Экспозиция материалов по проектам будет доступна на официальном сайте Администрации Кежемского района https://adm-kr24.ru/ в разделах «Территориальное планирование» (проект внесения изменений в генеральный план) и «Градостроительное зонирование» (проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Недокурского сельсовета), в здании Администрации Недокурского сельсовета (в рабочие часы Администрации) с 28.10.2022 года .
3. В период размещения проектов и проведения экспозиции, участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию (представление сведений о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения), имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:
— в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;
— в письменной форме или в форме электронного документа в адрес организатора публичных слушаний;
— посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.