Оповещение о начале публичных слушаний Имбинский

Оповещение о начале публичных слушаний

1. К публичным слушаниям представлены проекты:

1.1 «Разработка проекта внесения изменений в генеральный план и проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Имбинского сельсовета Кежемского района» в составе:

— положения о территориальном планировании;

— материалов по обоснованию генерального плана;

— карты границ населенных пунктов;

— карты планируемого размещения объектов местного значения;

— карты функциональных зон поселения;

— карты функциональных зон п.Имбинский;

— карты положения Имбинского сельсовета в структуре Кежемского района

— карты инженерной инфраструктуры;

— карты транспортной инфраструктуры;

— карты инженерной подготовки и инженерной защиты территории;

— карты зон с особыми условиями территории;

— карты размещения границ земельных участков, находящихся в федеральной собственности;

— карты границ лесничеств;

— ИТМ ГОЧС. Карта размещения прилегающих территории;

— ИТМ ГОЧС. Карта территории, подверженных риску возникновения ЧС;

— карты современного состояния и использования территории.

— положения правил землепользования и застройки и градостроительных регламентов;

— карт градостроительного зонирования и зон с особыми условиями использования территории

1. Публичные слушания проводятся в порядке, установленном ст.5.1 Градостроительного Кодекса РФ, Уставом муниципального образования Имбинский сельсовет и Уставом Кежемского района. Срок проведения публичных слушаний – 1 месяц со дня опубликования данного оповещения. Экспозиция материалов по проектам будет доступна на официальном сайте Администрации Кежемского района https://adm-krru/ в разделах «Территориальное планирование» (проект внесения изменений в генеральный план) и «Градостроительное зонирование» (проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Имбинского сельсовета), в здании Администрации Имбинского сельсовета (в рабочие часы Администрации) с 28.10.2022 года .
  2. В период размещения проектов и проведения экспозиции, участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию (представление сведений о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения), имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

— в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

— в письменной форме или в форме электронного документа в адрес организатора публичных слушаний;

— посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.