Объявление о проведении конкурсного отбора для предоставления субсидий на реализацию инвестиционных проектов субъектами малого и среднего предпринимательства в приоритетных отраслях

В рамках подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства» государственной программы Красноярского края «Развитие малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности», утвержденной постановлением Правительства Красноярского края от 30.09.2013 № 505-п агентство развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края объявляет проведение конкурсного отбора для предоставления субсидий на реализацию инвестиционных проектов субъектами малого и среднего предпринимательства в приоритетных отраслях.

За подробной информацией обращаться в отдел экономики Администрации Кежемского района (г. Кодинск, ул. Гидростроителей д.24, кабинет 2-06)