16 марта почётный житель города Кодинск — Яков Гордеевич Кучерук отметил три юбилея:

своё 80-летие; 55 лет жизни на Ангаре; 45 лет в Кежемском р-не!

За долгую трудовую биографию Яков Гордеевич награжден медалями «За доблестный труд. В ознаменовании 100-летия со дня рождения В.И. Ленина» и «За трудовое отличие», многочисленными почетными грамотами, нагрудным знаком «Дети войны».

С марта 1992 года до мая 2005 года он работал заместителем главы Кежемского района по социальным вопросам. Представители Администрации Кежемского района навестили Якова Гордеевича в день юбилея, чтобы выразить ему слова благодарности за огромную работу, за большой вклад в развитие Кежемского района.

Яков Гордеевич! От всей души поздравляем вас с 80-летием!Пусть энергия бьёт ключом, пусть не знает боли ни тело, ни душа, пусть огнем надежды освещается дальнейший путь, пусть радость и тепло дарит вам любовь и забота близких людей.

#АдминистрацияКежемскогорайона