Кодинск ярко отметил 78 годовщину Победы в Великой Отечественной войне

С самого утра в этот чудесный, важный день на центральной площади начали работу интерактивные и торговые площадки. Настроение жителям и гостям нашего района поднимал первый концерт праздничной программы «Дети о Великой Победе!».

В это же время на дорогах города царило праздничное оживление: был организован автопробег «Дорогами Победы». 53 автомобиля проехали праздничной колонной по улицам Кодинска.

Центральным событием праздничного дня стал традиционный митинг на Мемориале Славы. Цветы и венки к памятнику возложили представители всех предприятий и учреждений нашего города!

Следующим пунктом праздничной программы стала легкоатлетическая эстафета по улицам города. Затем вниманию жителей был предложен большой концерт творческих коллективов на центральной площади, радиогазета «Победная весна».

Заключительным ярким аккордом насыщенного дня стал праздничный салют!💥👏

Мы ещё раз хотим поздравить всех жителей района с Днём Победы и поблагодарить всех причастных за труд и большой вклад в празднование 9 мая!

Для общего обзора мероприятий предлагаем к просмотру фотоальбом в нашем паблике

👉https://clck.ru/34NhoD

#АдминистрацияКежемскогорайона