Соревнования в честь Дня авиалесохраны

6 июля в честь празднования Дня авиалесоохраны в Кодинске состоялись соревнования парашютистов-пожарных на меткость прихождения в цель с высоты 1000 метров, на призы начальника Кодинского авиаотделения КГАУ Лесопожарный центр и директора КГБУ «Кодинское лесничество».
В соревнованиях приняли участие 5 парашютистов-пожарных: Владимиров Александр, Пономаренко Виктор, Дектярев Александр, Терещенко Сергей, Жуланов Сергей. Лучший результат показал Терещенко Сергей. Он приземлился ближе всех к обозначенной цели. За первое место Сергея наградили подарочным сертификатом на 25 000 рублей.
За ходом соревнований наблюдали заместитель главы Кежемского района Сергей Николаевич Карнаухов и заместитель главы Кежемского района Ростислав Николаевич Мартыненко
Ростислав Николаевич поздравил коллектив авиаотделения с праздником и вручил его руководителю — Татьяне Николаевне Ершаковой –благодарственное письмо за безупречный труд и большой вклад в сохранение лесных богатств нашего района.