С днём рождения, наш любимый район!

Кежемскому району исполнилось 96 лет. И уже по традиции отмечал он свой день рождения 19 Августа на празднике Ангарского Пирога

Программа любимого народом мероприятия была насыщенной и разнообразной: различные выставки, экспозиции, ремесленные подворья поселений Кежемского района, ярмарка-продажа выпечки, сдача нормативов ГТО, конкурс на лучшую спортивную семью, большой торжественный концерт творческих коллективов района, чествование тружеников, присвоение звания «Почетный гражданина Кежемского района»

Глава района Павел Федорович поздравил жителей района с праздником и рассказал о достижениях района за год. Приветствовали собравшихся глава Кодинска Олег Викторович Желябин, почётный житель Кежемского района Борис Петрович Верховых, председатель Совета ветеранов Иван Константинович Гурман, служители Покровского храма.
Тепло поздравил участников торжества гость праздника — вице-президент Союза биатлонистов Павел Александрович Ростовцев.

Обзор события смотрите в видео