Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Кежемского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Во все времена ваша самоотверженная работа служила гарантией правопорядка и безопасности людей. Именно вы находитесь на передовой защиты законности, интересов государства и граждан. От вашей эффективной работы во многом зависит социальное самочувствие и настроение в обществе, доверие наших граждан к правоохранительной системе, реализация наших планов по дальнейшему развитию Кежемского района. Искренне благодарим вас за мужество, профессионализм, ответственность и высокую самоотдачу.

Особые слова признательности и благодарности ветеранам органов внутренних дел Кежемского района. Спасибо вам за верность долгу, многолетнее служение ради обеспечения законности и порядка на Кежемской земле!

От всей души желаем всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в вашей непростой работе.