Муниципальный конкурс «Учитель года — 2024»

16 февраля завершился ежегодный конкурс профессионального мастерства «Учитель года».

В нём приняли участие:

Перевалова Марина Евгеньевна, учитель истории и обществознания Кодинской СОШ №2;

Михалева Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы Имбинской СОШ;

Лазаренко Александр Аркадьевич, учитель физической культуры Кодинской СОШ №4;

Савельева Ксения Юрьевна, учитель географии Заледеевской СОШ

Все основные конкурсные испытания проходили в очном режиме. Каждому участнику предстояло провести урок, воспитательное событие патриотической направленности, представить свою педагогическую находку. Заочно конкурсантам нужно было создать медиавизитку, в которой оригинально представить информацию о профессиональной деятельности и о себе. Участники достойно прошли все испытания.

В состав жюри конкурса вошли:

Хлестунова С.И., заместитель директора МБУ ДО ЦДОД;

Щеголева И.В., директор Кодинской СОШ №3;

Кокоулина Н.В., директор Кодинской СОШ №4;

Морозова Т.Ф., заместитель директора по УВР Заледеевской СОШ;

Кузнецова Нелли Николаевна, начальник информационно-методического отдела, председатель.

Победителями стали два участника:

Ольга Александровна Михалёва , учитель русского языка и литературы Имбинской СОШ, Александр Аркадьевич Лазаренко, учитель физической культуры Кодинской СОШ №4.

Решением жюри были введены дополнительные номинации конкурса «Учитель года 2024».

Призером в номинации «Лучшая педагогическая находка» стала Савельева Ксения Юрьевна, учитель географии Заледеевской СОШ.

Призером в номинации «Популяризация семейных ценностей в рамках воспитательного события» признана Перевалова Марина Евгеньевна, учитель истории и обществознания Кодинской СОШ №2.

Победителей и призёров конкурса «Учитель года-2024» поздравили глава района Павел Федорович Безматерных и руководитель Управления образования Журавлева Нина Михайловна Журавлева, вручив им грамоты, цветы, денежные премии и сувениры.

Поздравляем победителей! Желаем новых успехов в профессиональной деятельности