Терроризм — реальная угроза!

Уважаемые земляки!

В России прошел День траура в память о погибших при теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Мы все должны понимать реальность угроз, исходящих от террористов, во всех их проявлениях.

Единая дежурно-диспетчерская служба Кежемского района напоминает о всемерной бдительности!

Обращайте внимание:

• на лиц, поведение которых выбивается из общего ряда;
  •  на сдаваемые (снимаемые) квартиры и поведение жильцов в них;
  • на подвальные, чердачные, подсобные помещения и подходы к ним, вещи и предметы вблизи;
  • на припаркованные у строений, общественных мест незнакомые автомобили и поведение лиц, находящихся в них, рядом с ними;
  • на бесхозные вещи, чемоданы, сумки, коробки и т.п., сообщайте о них в правоохранительные органы.

Помните:

• не поднимайте забытые, потерянные вещи — это может быть взрывное устройство;
  • не принимайте от незнакомых лиц никаких подарков, предметов для передачи третьим лицам.

Будьте предельно внимательны, сохраняйте спокойствие в любой ситуации, действуйте вдумчиво и без паники!