Готовимся к паводку и пожарам!

Уважаемые земляки!

Единая дежурно-диспетчерская служба информирует вас о том, что сегодня, 26 марта 2024 года, состоялось совещание по вопросам готовности органов управления и сил территориальной подсистемы Красноярского края Единой государственной системы предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций Российской Федерации.

В режиме видеоконференцсвязи Кежемский район на совещании представляли Глава района Безматерных П.Ф., зам.Главы района Карнаухов С.Н., гл.специалист по вопросам ГО, ЧС и ПБ Радыгин Н.В.

На совещании были рассмотрены вопросы подготовки муниципальных образований края к прохождению паводкоопасного и пожароопасного периода 2024 года. Также были определены основные направления работы, технической оснащенности реагирующих подразделений, порядок взаимодействия органов управления и сил реагирования.

Встретим в готовности природные и техногенные угрозы, защитим себя от стихии!