Рабочая планерка понедельника началась с приятной ноты!

22 апреля глава района Олег Викторович Желябин, поздравил коллег и выразил свою признательность за их выдающийся вклад, самоотверженный труд и вручил благодарственные письма в связи с празднованием Дня местного самоуправления за успешное и добросовестное исполнение должностных обязанностей: заместителю главы района по общественно-политической работе — Александру Филипповичу Шнайдеру, ведущему специалисту отдела сельского хозяйства, природопользования и охраны окружающей среды — Марии Владимировне Беловой и ведущему специалисту по организации и осуществлении деятельности по опеке и попечительству в отношении совершеннолетних граждан, а также в сфере патронажа — Ирине Николаевне Лебедь.

Ещё раз примите наши наши поздравления!

Мира, добра , мудрости в принятии решений, настойчивости и упорства в достижении целей!

#АдминистрацияКежемскогорайона