Поздравляем победителей краевого конкурса социальных проектов!

23 апреля Центр детского творчества порадовал нас замечательной новостью: Кежемский район удостоился почётного  места в краевом конкурсе социальных проектов #МКМД24: «Мой край — мое дело!».

Проект «МЫ ГОРДИМСЯ», в рамках которого была открыта Парта Героя, представлял Алексей Терентьев, ученик 9 класса Ирбинской школы, так же Алексей обучается по программе «Школа социального проектирования» в Центре детского творчества. Его наставником и консультантом стала Брюханов Оксана Сергеевна.

24 апреля, по возвращении с краевого мероприятия, победителей поздравил глава района Олег Викторович Желябин.
Он особо подчеркнул социальную значимость проекта и выразил благодарность педагогу за её вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения.

#АдминистрацияКежемскогорайона