Награды Законодательного собрания Красноярского края

25 апреля, депутат Законодательного Собрания Красноярского края Екатерина Николаевна Уделько в ходе рабочего визита в наш город посетила Управление образования Кежемского района. Помимо общения с коллективом и обсуждений рабочих вопросов, состоялась небольшая торжественная, но знаменательная часть.

Она вручила благодарственные письма от Законодательного Собрания Красноярского края: бухгалтеру 1 категории отдела расчетов по заработной плате «Централизованная бухгалтерия учреждений образования»

— Зарецкой Юлии Павловне, начальнику планово-экономического отдела «Централизованная бухгалтерия учреждений образования»
— Бондарь Зинаиде Николаевне, и сотруднику районной администрации
— инспектору Ревизионной комиссии Кежемского района, Поповой Юлии Александровне за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм!

Пользуюсь случаем, Екатерина Николаевна, и руководитель управления образования Нина Михайловна Журавлева поздравили председателя Кежемского районного Совета депутатов Александра Ранколовича Шнайдера с Днем рождения!

#АдминистрацияКежемскогорайона