24 мая последний звонок прозвучал для 105 выпускников нашего района

Не оставив без внимания столь знаменательное событие, мы направились в одну из школ города.

Украшенный актовый зал, счастливые лица выпускников, поздравления родителей и учителей — праздничное настроение и радость были ощутимы в каждом уголке школы № 4.

Все присутствующие на мероприятии испытывали гордость за выпускников в особенности их родители и классные руководители: 11а — Барыкина Ирина Ивановна, и 11б — Потапова Галина Юрьевна.

Вальс завораживал и звучал в воздухе, а финальный звонок стал символом завершения школьного этапа.
Почетным гостем на мероприятии стал глава района Олег Викторович Желябин  он же выпускник этой школы 1996 года.

Впереди выпускников ждут экзамены! Пожелаем им удачи и пусть последний звонок станет для них не только символом прощания со школой, но и началом нового, яркого и успешного этапа их жизни.

Видеообзор с этого яркого мероприятия вы можете посмотреть по ссылке в нашем официальном сообществе Вконтакте: https://vk.com/public203845446?w=wall-203845446_2387

#АдминистрацияКежемскогорайона