ФЕСТИВАЛЬ «АНГАРСКИЕ ЗОРИ»

29 февраля 2020 года в Межпоселенческом районном доме культуры «Рассвет состоялся  XXV районный фестиваль народного творчества «Ангарские зори», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В фестивале приняли участие творческие коллективы поселений Кежемского района.

Победители фестиваля:

Номинация: Театрализованное представление «Артисты поры боевой»

Лауреат I степени — Климинский сельский клуб – филиал МБУК КР МРДК «Рассвет», заведующий Агапова Н.Д.

Лауреат II степени  — Заледеевский сельский дом культуры — филиал МБУК КР МРДК «Рассвет», заведующий Пушкарева И.Н.

Лауреат  III степени – не присуждено

Номинация: Патриотическая песня «Память сердца»

Лауреат I степени — Тагарский сельский дом культуры – филиал МБУК КР МРДК «Рассвет» заведующий Гусакова С.А.

Лауреат  II степени  — не присуждено

Лауреат  III степени Недокурский сельский дом культуры – филиал МБУК КР МРДК «Рассвет» заведующий Соловьева О.В.

Номинация: «Театр одной песни»

Лауреат I степени  — МБУК КР МРДК «Рассвет» заведующий Балахчи Е.А.

Любительское объединение  «Элегантный возраст» (рук. Жигалина Л.А.)

Лауреат  II степени — Тагарский сельский дом культуры – филиал МБУК КР МРДК «Рассвет» (зав. Гусакова С.А.)

Лауреат  III степени – не присуждено

ГРАН-ПРИ фестиваля

Яркинский сельский дом культуры – филиал МБУК КР МРДК «Рассвет» (зав. Радченков С.В.)