Мухачевой Евдокии Арсентьевне — 90 лет

Своё 90-летие отметила жительница г. Кодинск, ветеран труда с более чем сорока летним стажем, прапрабабушка, прабабушка, бабушка и мама – Мухачёва Евдокия Арсентьевна.

С этим замечательным праздником 1 февраля 2021 года юбиляршу поздравили Глава Кежемского района П.Ф. Безматерных и специалист Администрации района К.А. Костин, передавшие Евдокии Арсентьевне письмо с поздравлениями Президента В.В. Путина, цветы и подарок от Администрации района.

Именинница поведала о своей большой семье, о тяжёлом военном и послевоенном времени, порассуждав на тему того, как же все-таки хорошо жить, тем более в наше время, когда все необходимое можно купить в магазине, была бы работа! Вспомнила юбилярша и о том, как трудилась не на одной работе, самостоятельно выучив троих детей, получив в награду 7 внуков, 9 правнуков и одного праправнука! Поделилась трудовыми историями из жизни и поблагодарила за оказанное ей внимание.

От всего сердца поздравляем Евдокию Арсентьевну с замечательным юбилеем! Желаем крепкой памяти, великолепного самочувствия, внимания и заботы родных! Счастья Вам и долгих лет жизни!