Рабочий визит в Кежемский район

С рабочим визитом Кежемский район навестил руководитель краевого государственного казённого учреждения «Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю» Журавлёв Андрей Вячеславович, а также заместитель руководителя КРУДОР по содержанию автодорог Михалёв Евгений Михайлович.

На рабочем совещании с Главой Кежемского района Безматерных Павлом Фёдоровичем совместно с начальником Богучанского межрайонного отдела КРУДОР Воропай Германом Евгеньевичем, заместителем Главы района по жизнеобеспечению района Игнатьевым Анатолием Михайловичем, специалистом КМУСМЗ Москвиным Евгением Евгеньевичем, главным инженером АО «КрайДЭО» Ляшок Павлом Григорьевичем и директором Кежемского филиала АО «КрайДЭО» Страдомским Иваном Николаевичем обсудили имеющиеся проблемы и приоритетные направления развития дорожной сети Кежемского района. Ключевыми темами обсуждения стали вопросы строительства двух мостовых переправ на автодороге г.Кодинск-с.Яркино, а также строительство асфальтового полотна на автодороге г.Кодинск — с.Богучаны.

Не смотря на устоявшуюся морозную погоду на территории района, по завершению совещания, рабочая группа отправилась в ознакомительную поездку по маршруту город Кодинск – посёлок Недокура – село Яркино с целью осмотра наиболее проблемных дорожных участков и обсуждения путей решения имеющихся актуальных вопросов.