Фестиваль ГТО среди семейных команд Кежемского района!!!

В субботний день, 10 апреля Центром тестирования ГТО Кежемского района, на территории Кодинской средней образовательной школы №2, провел ФЕСТИВАЛЬ ГТО среди семейных команд Кежемского района!!! К выполнению нормативов  ВФСК ГТО приступили 7 семей. В организации Фестиваля приняли участие  аниматоры в костюмах мультяшных героев и наша знаменитая певица Рукосуева Дарья — (Передвижной Центр Культуры Кежемского района), открыли фестиваль танцевальной композицией — коллектив бального танца «Триумф» руководитель Ксенья Кухарева, 5 волонтеров организовали художественную станцию рисунка  и станцию консультации участников в рамках нормативов ГТО — (Молодежного центра Кежемского района), так же приобретение всего необратимого для станции «рисунка» и сладких призов для участников, осуществило ООО «Поток».

Все семьи достойно справились с поставленными задачами.

Семейный Фестиваль ГТО, посвященный 90-летию ГТО» прошел под лозунгом
ГТО — это не просто получение знака отличия, а преодоление самого себя, познания своего потенциала в спорте.