Обучение предпринимателей Кежемского района!!!

С целью развития предпринимательской деятельности в Красноярском крае Центром «Мой бизнес» 26-28 июля в Кежемском районе для субъектов малого и среднего предпринимательства (начинающих предпринимателей) и физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности запланировано проведение  бесплатной обучающей программы Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ «Основы предпринимательской деятельности и бизнес-планирования Школа предпринимательства)» (далее – Обучающая программа) в формате онлайн.

Обучение проводит сертифицированный тренер по обучающим программам, одобренным Минэкономразвития России, Анжела Дьякова. Она расскажет о том, как составить бизнес-план, о возможных рисках в деятельности предпринимателя, об особенностях бухгалтерского учета, мерах финансовой и нефинансовой поддержки.

По результатам прохождения Обучающей программы выдается удостоверение/сертификат.

Формат проведения: онлайн.

Дата проведения: 26,27,28 июля 2021 года.

Время проведения: с 10:00 до 14:00.

Место проведения: Администрация Кежемского района.

Предприниматели (начинающие предприниматели) и те, кто еще только планирует начать свое дело на территории Кежемского района приглашаем принять участие в обучении.

За дополнительной информацией можно обращаться к специалистам отдела экономики Администрации Кежемского района (каб.1-3) или по телефону 8(39143) 2-18-35.