Создан региональный ситуационный центр (РСЦ)

Информация

Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю сообщает о том, что в связи с недружественными действиями отдельных государств и складывающейся экономической ситуацией, необходимостью изучения предложений и выработки мер поддержки бизнеса  и граждан, на базе Управления федеральной налоговой службы по Красноярскому краю, создан региональный ситуационный центр (РСЦ).

Региональный ситуационный центр осуществляет ежедневный мониторинг информации, в том числе по обращениям налогоплательщиков о рисках возникновения экономических и социальных проблем с целью максимальной поддержки бизнеса в рамках действующего законодательства, и максимально оперативного решения вопросов на уровне региона.

Для направления обращений налогоплательщиков непосредственно в РСЦ, созданы каналы связи: r2400@tax.gov.ru, (391) 263-91-01, 263-91-02, SC.R2400@tax.gov.ru, (391) 263-91-46, а также возможно направление обращений по ТКС или через личные кабинеты налогоплательщиков.

Администрация  Кежемского района принимает  обращения по данному вопросу  по адресу:  г. Кодинск, ул. Гидростроителей, 24,   телефон   8 (39143)  2-18-35 в рабочие дни с 9 до 13 часов,  с 14 до 17 часов, адрес  электронной почты   econ_kodinsk@mail.ru