Состоится 21 очередная сессия Кежемского районного Совета депутатов VI созыва

Информационное сообщение

26 мая 2022 года в 14.15 в здании Администрации Кежемского района (зал заседаний) состоится 21 очередная сессия Кежемского районного Совета депутатов VI созыва. В проект повестки заседания включены следующие вопросы:

1. Об отчете о работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Кежемского района по результатам деятельности в 2021 году.
  2. О согласовании части полномочий по решению вопросов местного значения в границах муниципального образования Кежемский район.
  3. О признании утратившим силу решения Кежемского районного Совета депутатов от 29.06.2007 №26-167 «О Положении «О Почетной грамоте и Благодарственном письме Кежемского районного Совета депутатов».
  4. О внесении изменений в решение Кежемского районного Совета депутатов от 15.12.2021 №17-99 «Об утверждении Положения о поощрении, единовременной выплате при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и выплате материальной помощи муниципальным служащим.
  5. О внесении изменения в Решение Кежемского районного Совета депутатов от 14.05.2020 № 51-462 « Об утверждении порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Кежемского района на софинансирование муниципальных программ формирования современной городской среды».