ИЗВЕЩЕНИЕ О РАЗМЕЩЕНИИ ПРОЕКТА РЕГЛАМЕНТА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ

Администрация Кежемского района уведомляет всех заинтересованных лиц о размещении проектов регламентов по предоставлению муниципальных услуг:

—  «Прием документов и выдача свидетельства о предоставлении социальной выплаты для приобретения жилья на территории Красноярского края» (далее – Регламент);

— «Регистрация и постановка на учет граждан, выезжающих из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, имеющих право на получение социальных выплат на приобретение жилья в соответствии с законом Красноярского края от 21.12.2010 № 11-5580 «О социальной поддержке граждан, выезжающих из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей Красноярского края в другие районы Красноярского края» (далее – Регламент), на сайте муниципального образования Кежемский район www.adm-kr24.ru, с которым можно ознакомиться в течение 10 дней с даты размещения.

Обоснованные возражения относительно Регламентов представлять в Администрацию Кежемского района в письменной форме.