Итоги внеочередной сессии

30 августа 2022 года на внеочередной сессии Кежемского районного Совета депутатов было принято решение о снятии полномочий председателя районного Совета с Журавлевой Нины Михайловны. Проработав в районе более 40 лет, Нина Михайловна сняла полномочия депутата по собственному желанию в связи с выездом за пределы Кежемского района.

На этом же заседании было проведено голосование, по результатам которого  председателем Кежемского районного Совета депутатов шестого созыва избран Лунев Андрей Владимирович, который приступил к исполнению обязанностей председателя с 01.09.2022. На протяжении двух лет Андрей Владимирович являлся заместителем председателя районного Совета и в ее отсутствие исполнял обязанности председателя.