Руководитель Госавтоинспекции Кежемского района поблагодарил юных инспекторов движения

 В День образования отрядов юных инспекторов движения начальник Госавтоинспекции Кежемского района посетил Кодинскую общеобразовательную школу, чтобы поблагодарить юных помощников.

6 марта в присутствии учащихся и классного руководителя 6 «б» класса Кодинской школы № 3 начальник районной автоинспекции Евгений Комиссаров поблагодарил и вручил подарки самым активным юным инспекторам движения: Софии Шалденко, Полине Тимофеевой, Вадиму Шахматову, Марьяне Колесниковой и Василисе Рукосуевой.

 Главный государственный инспектор Кежемского района Евгений Комиссаров отметил, что ребята вместе с госавтоинспекторами и педагогами Центра детского творчества проводят большую работу по пропаганде безопасного поведения на дорогах.

 Евгений Валерьевич подчеркнул, что пропагандистские акции по профилактике нарушений правил пешеходов, пассажиров и водителей, в которых активно участвуют ребята, заставляют задуматься детей и взрослых о соблюдении жизненно-важных дорожных правил. В этот день Евгений Валерьевич рассказал школьникам о значении и роли деятельности отрядов юных инспекторов в век  спешащих пешеходов и переполненных автомобилями дорог.

Завершая свое выступление, руководитель Госавтоинспекции Кежемского района напомнил школьникам об уважительном отношении между участниками дорожного движения, а так же призвал пополнить ряды неравнодушных юных инспекторов.

                                                           Госавтоинспекция Кежемского района