Информационное сообщение

14 марта в 14.15 в здании Администрации Кежемского района (зал заседаний) состоится 29 очередная сессия Кежемского районного Совета депутатов VI созыва. В проект повестки заседания включены следующие вопросы:

1. О согласовании представленного перечня имущества, подлежащего передаче в процессе разграничения муниципального имущества (от Тагарского сельсовета).
  2. О согласовании перечня имущества, для осуществления его передачи от муниципального образования Кежемский район в Муниципальное образование Ирбинский сельсовет.
  3. О внесении изменений в положение о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Кежемского района, утвержденного решением Кежемского Совета депутатов от 29.06.2007 № 26-158.
  4. О внесении изменений в решение Кежемского районного Совета депутатов от 30.11.2010 № 11-60 «Об утверждении порядка предоставления жилых помещений специализированного муниципального жилищного фонда Кежемского района».
  5. О внесении изменений в решение Кежемского районного Совета депутатов от 14.05.2020 № 51-459 «Об утверждении порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Кежемского района на обеспечение первичных мер пожарной безопасности».
  6. О внесении изменений в решение Кежемского районного Совета депутатов от 11.06.2015 №55-305 «Об утверждении положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Кежемского района».