6 апреля в администрации Кежемского района прошло совещание по подготовке к пожароопасному сезону 2023 года

На совещании присутствовали Глава Кежемского района Павел Фёдорович Безматерных, прокурор района Максим Юрьевич Ануфриенко представители администрации Кежемского района и города Кодинск, представители и руководители лесозаготовительных предприятий, надзорных органов.

О состоянии дел в лесной отрасли района доложил Сергей Николаевич Карнаухов, заместитель главы.

По вопросу подготовки к пожароопасному сезону выступил прокурор

Максим Юрьевич Ануфриенко.

Собравшиеся обменялись мнениями при обсуждении плана мероприятий, поговорили о мерах, которые необходимо принять в ближайшее время. По итогам обсуждения было принято совместное решение, обязательное к исполнению всеми сторонами.

Администрация района совместно с прокуратурой в период с 25.04.2023 по 05.05.2023 будет проводить межведомственные проверки готовности к пожароопасному сезону лесоперерабатывающих предприятий.

#АдминистрацияКежемскогорайона