Учения в Чадобце

Единая дежурно-диспетчерская служба Кежемского района информирует жителей района о состоявшихся 12 мая 2023 года плановых тактико-специальных учениях.

Учения проводились в рамках проверки готовности сил и средств муниципальной составляющей территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций к пожароопасному периоду.

В рамках проведения учений на территории с.Чадобец было проведено развертывание сил и средств федеральной, краевой пожарной охраны, добровольческих формирований и администрации Заледеевского сельского поселения, иных оперативных служб.

Итоги проведенных учений показывают, что силы и средства ТП РСЧС к реагированию в период повышенной пожарной опасности готовы.

ЕДДС напоминает: будьте осторожны с огнем и источниками повышенной опасности, не давайте огню шансов стать пожаром!