Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей

20 мая в ФСК «Жемчужина» состоялась товарищеская спортивная эстафета, посвящённая открытию клуба друзей комплекса. В ней приняли участие девять команд, представляющие предприятия и учреждения нашего города:
Администрация Кежемского района, районное управление образования, ТД «Рублевский», Красэко, ЖилКомКонсалт, Ангара Лес и три команды из Приангарского ЛПК.

Мероприятие традиционно началось с торжественной части, на которой заместитель директора по спортивно — массовой работе Алена Владимировна Сурначева от имени коллектива комплекса вручила благодарственные письма партнёрам и спонсорам, оказавшим помощь в открытии долгожданного спортивного объекта.
Представители учреждений и организаций выступили с ответными словом. Заместитель главы Кежемского района Ростислав Николаевич Мартыненко ещё раз поздравил всех собравшихся с открытием комплекса и вручил сертификат на приобретение борцовского ковра для комплекса.

По итогам товарищеской эстафеты определилась тройка призёров:
Ангара Лес– место;
Приангарский ЛПК (главный офис) –  место;
ТД «Рублевский» –  место.

После мероприятия для всех желающих зам. директора комплекса А. В. Сурначева провела экскурсию, ведь ещё не все жители нашего города знают достопримечательности и возможности ФСК «Жемчужина».
Как отметил директор комплекса Александр Степанович Ломчицкий, подобные мероприятия для клуба друзей ФСК будут теперь проходить регулярно.

#АдминистрацияКежемскогорайона