Приангарский политехнический техникум. Выпуск-2023

Приангарский политехнический техникум. Выпуск-2023.

30 июня на центральной площади города глава Кежемского района Павел Федорович Безматерных поздравил всех выпускников техникума и педколлектив в лице исполняющего обязанности директора техникума Марину Рудольфовну Жарких с этим знаменательным событием; вручил благодарственные письма студентам, отличившимся в общественной работе, спорте и других видах деятельности за время учёбы в техникуме.
Ключевым моментом мероприятия стало торжественное вручение красных дипломов семи выпускникам техникума. Всего в этом году получили дипломы 98 человек.
Поздравил ребят и председатель районного Совета ветеранов Иван Константинович Гурман, он вручил благодарственные письма за патриотическую работу. Не остались без внимания и родители студентов, самые неравнодушные из них были отмечены за активное участие в жизни техникума.

Было у этого события и продолжение. Читайте в следующем посте

#АдминистрацияКежемскогорайона