В Кежемском районе служитель церкви провел беседу с полицейскими

В рамках морально-психологической подготовки служитель православной церкви провел профилактическую беседу с личным составом отдела внутренних дел Кежемского района.

Для проведения беседы, направленной на повышение моральной устойчивости полицейских представители общественного совета организовали встречу личного состава со служителем храма Покрова Божьей матери города  Кодинска штатным клириком отцом Вячеславом.  Профилактическая беседа с сотрудниками полиции состоялась в присутствии общественников.

В рамках мероприятия, направленного на повышение морально-психологической устойчивости полицейских,  отец  Вячеслав рассказал о том, как воспитать в себе самодисциплину. Служитель церкви поделился с присутствующими  знаниями: как развить в себе положительные личностные качества, научиться быть сдержанным и воспитать в себе силу воли.  О повышении патриотизма  и  других моральных ценностях сотрудники полиции узнали на встрече со штатным клириком отцом Вячеславом.

Завершая  свое выступление, отец Вячеслав пожелал полицейским успехов в служебной деятельности, а так же в любой служебной ситуации сохранять психологическое равновесие.

По информации ОМВД России по Кежемскому району