Руководители Кежемской районной полиции вручили грамоты педагогам

В Кежемском районе начальник госавтоинспекции во главе с руководителем районной полиции приняли участие в августовской педагогической конференции.

30 августа на педагогическом совете начальник районного отделения полиции Сергей Мельников обратился к педагогам Кежемского района со словами благодарности за взаимодействие в работе по предупреждению детской преступности, а так же профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Сергей Александрович отметил, что совместная профилактическая работа школы и полиции решает одну общую задачу — воспитание законопослушных граждан нашей страны.

На педагогическом совете начальник районной полиции Сергей Александрович Мельников вручил благодарственное письмо руководителю управления образования Кежемского района Любовь Николаевне Перетягиной за организацию работы педагогических коллективов по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Присутствующий на районном педагогическом совещании начальник госавтоинспекции Кежемского района Евгений Комиссаров вручил грамоты наиболее активным педагогам- организаторам мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма: педагогу-организатору Центра детского творчества Ларисе Казаркиной, заместителю директора по воспитательной работе Кодинской школы № 3 Елене Поповой, заместителю директора по воспитательной работе Заледеевской школы № 3 Наталье Калитка и директору Заледеевского детского сода «Ромашка».

Евгений Валерьевич отметил, что благодаря активному взаимодействию госавтоинспекции и педагогов в деятельности по обучению несовершеннолетних правилам поведения на дороге, в Кежемском районе удалось снизить к нулю детский дорожно-транспортный травматизм.

По информации районной полиции